Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
28 ноября, Нижний Новгород 4,7°
Курс ЦБ 78,25 90,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Мужчина с ножом напал на сотрудников ГБР в Нижнем Новгороде

Главная картинка новости: Мужчина с ножом напал на сотрудников ГБР в Нижнем Новгороде

Пьяный мужчина с ножом напал на сотрудников ГБР на Автозаводе в Нижнем Новгороде. Их вызвали специально, чтобы задержать хулигана. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати…».

Инцидент произошел ночью в микрорайоне Юг. Приехавшие на вызов сотрудники группы быстрого реагирования просили мужчину «не хулиганить» и вести себя тише. Но дебошир отказывался слушать охрану и продолжал размахивать ножом, выкрикивать аббревиатуру АУЕ, которая признана экстремисткой и запрещена в России, и убегать от ГБР. Неадекватный мужчина сумел добраться до улицы Веденяпина, где проживает его бывшая жена вместе с сыном. Туда приехала полиция, однако они его не стали задерживать.

Соседи дебошира рассказали, что он уже несколько лет «терроризирует» район. И по этому поводу местные жители обращались и к участковому, и в ДУК, но никакой реакции не последовало. Соседи отметили, что мужчина постоянно выпивает и устраивает ночные тусовки. Кто-то трезвым его видел лишь один раз.

Ранее мы сообщали о том, что мигрант изнасиловать женщину в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров