Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
07 апреля, Нижний Новгород 4,7°
Курс ЦБ 78,73 91,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Скандал с высадкой пассажиров случился в автобусе А-65 в Нижнем Новгороде

Скандал произошел в нижегородском автобусе А-65.  Об этом подросток рассказал в Telegram-канале «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

Автор поста, сообщил, что на него и его компанию начал кричать матом водитель из-за того, что они якобы не оплатили проезд. При этом юный нижегородец утверждает, что он с друзьями заплатил  и готов был показать билеты.

На наши запросы выйти и проверить их (водитель  — прим.ред.) начал еще больше орать, пытаться выгнать нас из автобуса, хотя такого права не имеет, нам нет 16-ти, — пишет автор поста.

Он утверждает, что после этого водитель начал специально резко тормозить, чтобы людям было трудно устоять на ногах. Потом он остановил транспортное средство, заявил о поломке и высадил всех пассажиров, в том числе детей и пожилых граждан.

По словам автора поста, когда горожане покинули салон, двери закрылись и автобус уехал.

Информация уточняется.

Ранее стало , когда сократят маршрут автобуса Т-93 в Нижнем Новгороде.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров