
Руководители Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» 14 июля 2025 года проведут в Дзержинске первый личный прием граждан. Задать руководителям вопросы о работе «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» смогут как частные, так и юридические лица.
На персональную встречу необходимо предварительно записаться. Для этого можно оставить заполненную анкету в любом окне в офисе продаж и обслуживания клиентов или направить обращение на сайте www.novgorod.esplus.ru в Личном кабинете клиента или в разделе «Обратная связь», указав интересующие вопросы.
Форму анкеты клиенты могут получить в офисах «ЭнергосбыТ Плюс» в Дзержинске и Кстове, а также скачать по ссылке: https://novgorod.esplus.ru/news/rukovoditeli-filialov-t-plyus-v-nizhegorodskoy-oblasti-provedut-lichnyy-priyem-grazhdan-/.
Первый личный прием состоится 14 июля 2025 года по адресу: г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.10А. Время проведения: 14:00—16:00. Далее они будут проходить каждый второй понедельник месяца.
Для встречи с руководителями при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Источник: https://www.vgoroden.ru