Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
24 августа, Нижний Новгород 9,7°
Курс ЦБ 80,75 93,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Живодерню с мертвыми свиньями и собаками нашли в Нижнем Новгороде

Истощенных и мертвых животных нашли в доме на улице Дарвина в Нижнем Новгороде. Информация появилась в Telegram-канале «Зоопатруль-НН».

Когда зоозащитники приехали к дому в Ленинском районе, там стоял ужасный запах, весь двор был покрыт нечистотами, опарышами и по нему бегали крысы. Во дворе нашли трупы свиньи и нескольких собак. Волонтеры забрали двух истощенных псов — семилетнюю овчарку и двухлетнего шпица. Их отвезли на лечение. Также в доме остается алабай, корова и несколько свиней с поросятами.

Волонтеры вызвали полицию и скорую помощь, но сотрудники не смогли попасть в дом и уехали. Местные жители рассказали зоозащитникам, что уже жаловались в полицию на вонь и опарышей, которые проникают с этого участка на соседские. Однако, по информации волонтеров, полиция так и не приезжала. Теперь горожане готовят жалобу в прокуратуру.

Ранее сообщалось, что неизвестный по котам на Бору.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров