Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
03 сентября, Нижний Новгород 14,7°
Курс ЦБ 80,85 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Полиция заинтересовалась с массовой дракой в Сормовском районе

Полиция начала проверку по факту появившейся в Сети информации о массовом конфликте в Сормовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Напомним, драка, в которой поучаствовали не менее двух десятков молодых людей, на улице Баранова, недалеко от Сормовского парка.  В комментариях пользователи сообщают, что русские парни могли столкнуться в драке с иностранными гражданами.

В полиции отметили, что в отделения сообщений и заявлений по данному факту не поступало. Кроме того, не было и телефонограмм из медицинских учреждений. Стражи порядка устанавливают личности участников события, их действиям дадут правовую оценку.

Ранее мы писали о том, что охранник жестко  подростка в нижегородском ТЦ из-за банки с раками.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров