Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
03 сентября, Нижний Новгород 13,7°
Курс ЦБ 80,85 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Концерт рэпера СМН требуют отменить в Нижнем Новгороде

Жители Нижнего Новгорода обратились в Роскомнадзор с требованием отменить концерт рэпера СМН (16+). Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Главная картинка новости: Концерт рэпера СМН требуют отменить в Нижнем Новгороде

Выступление музыканта, которого на самом деле зовут Руслан Тушенцов, должно состояться 28 июня в Milo Concert Hall. Однако некоторые горожане не оценили творчество исполнителя, их возмутило обилие матерных слов в текстах, пропаганда суицидального поведения, алкоголя и запрещенных веществ, упоминания порнографической японской анимации, а также оскорбление чувств верующих.

Негодующие нижегородцы рассчитывают, что надзорные органы организуют проверку и накажут самого рэпера, устроителей мероприятия и даже концертную площадку.

Ранее мы сообщали о том, что программа празднования «Дня молодежи» в парках Нижнего Новгорода.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров