Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
16 сентября, Нижний Новгород 18,7°
Курс ЦБ 83,07 97,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Двухлетний мальчик поджег зажигалкой кроватку в Дзержинске

Главная картинка новости: Двухлетний мальчик поджег зажигалкой кроватку в Дзержинске

Пожар произошел в квартире на проспекте Чкалова в Дзержинске днем 14 июня. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В момент возгорания квартире находились трое взрослых и трое детей. В одной комнате спали после обеда две женщины и пятилетний мальчик, а в другой — двухлетний мальчик и четырехмесячная девочка и их мать.

В какой-то момент женщина почувствовала запах гари, открыла глаза и увидела огонь в кроватке сына. Схватив дочку, она выбежала из комнаты, а соседи помогли потушить возгорание. Оказалось, что мальчик проснулся, взял зажигалку из ванной комнаты и поджег постель.

В результате пожара сгорело постельное белье на площади в 2 квадратных метра. Никто не пострадал.

Отмечается, что ранее в квартире был пожарный извещатель, но когда прибор сломался, его решили выбросить.

Ранее сообщалось, что нижегородец пожар в многоэтажке, заигравшись в компьютер.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров