Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
23 ноября, Нижний Новгород -0,3°
Курс ЦБ 79,02 90,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Двое детей и семеро взрослых пострадали из-за жары в Нижнем Новгороде

Главная картинка новости: Двое детей и семеро взрослых пострадали из-за жары в Нижнем Новгороде

Девять человек пострадали из-за сильной жары в Нижнем Новгороде. Информацией от городской станции скорой помощи поделился редактор «Стационар-пресс» Алексей Никонов.

С 6 июня из-за погоды в «скорую» обратились семеро взрослых от 21 до 65 лет. Отмечается, что двух из них положили в больницы. Кроме того, помощь потребовалась двум детям 8 и 13 лет. Одного из них доставили в стационар.

Алексей Никонов добавил, что роста обращений пациентов с сосудистой патологией в Нижнем Новгороде не зафиксировано.

Ранее сообщалось, что первый в этом году случай заболевания клещевым вирусным энцефалитом в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров