Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
20 марта, Нижний Новгород 0,7°
Курс ЦБ 84,84 96,92

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

«Лукойл» опроверг информацию о приостановке работы нижегородского НПЗ

«Лукойл» опроверг информацию о приостановке работы нижегородского НПЗ
Источник фото: Неизвестно

В ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» опровергли информацию о приостановке работы НПЗ в Нижегородской области. Соответствующее заявление появилось на сайте компании.

Ранее СМИ сообщили, что нефтеперерабатывающий завод временно приостановил свою деятельность из-за неисправности одной из двух установок каталитического крекинга.

В пресс-службе подчеркнули, что НПЗ не был закрыт на ремонт. Он работает в штатном режиме. Установки каталитического крекинга 1 и 2 также работают в рамках плановой производственной программы предприятия.​​

Ранее сообщалось, что производство мобильных убежищ в Дзержинске.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров