Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
07 апреля, Нижний Новгород 2,7°
Курс ЦБ 78,75 91,03

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Нижегородка заживо сгорела в квартире во время религиозного обряда

Смертельный пожар произошел в селе Починки Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Нижегородка заживо сгорела в квартире во время религиозного обряда
Источник фото: Неизвестно

Сообщение о возгорании поступило утром. Огненная стихия разыгралась в одной из комнат двухэтажного многоквартирного дома в Починках. С ней боролись 12 специалистов МЧС России и 5 единиц техники. Им удалось справиться с пожаром на площади 12 квадратных метров.

В результате происшествия погибла 84-летняя женщина. Она проживала в квартире вместе со своим внуком. Он ушел на работу, и через полчаса ему позвонили соседи и сообщили о том, что в жилище бушует пламя.

Отмечается, что ежедневно по утрам она зажигала свечи, а предварительной причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем при проведении религиозных обрядов.

Напомним, семья с тремя детьми на пожаре в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров