Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
27 февраля, Нижний Новгород -0,3°
Курс ЦБ 77,27 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Мэр Нижнего Новгорода оценил работу нового главы АО «Теплоэнерго»

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев доволен работой нового гендиректора АО «Теплоэнерго» Дмитрия Сивохина. Об этом он сообщил на встрече с главными редакторами СМИ 29 октября.

Напомним, Сивохин «Теплоэнерго» в начале сентября, сменив на этом посту Илью Халтурина, который был арестован за превышение должностных полномочий. 

Мы с Дмитрием Геннадьевичем этот путь прошли еще с 2020 года, он занимался курированием сферы ЖКХ. Глубоко погружен в материальную часть, — подчеркнул Юрий Шалабаев.

Он охарактеризовал Дмитрия Сивохина как энергичного руководителя, который умеет выстраивать работу с людьми и может их мотивировать.

Думаю, все у него получится, несмотря на ту огромную и сложную задачу, которая стоит перед ним. Мы регулярно на связи, выезжаем на объекты, общаемся с коллективом. Я тоже держу руку на пульсе, — добавил мэр.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров