Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
04 марта, Нижний Новгород -5,3°
Курс ЦБ 77,8 90,75

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» ввел льготы для ветеранов боевых действий

Главная картинка новости: Нижегородский зоопарк «Лимпопо» ввел льготы для ветеранов боевых действий
Источник фото: Неизвестно

Ветераны боевых действий могут рассчитывать на льготы при посещении зоопарка «Лимпопо». Об этом уведомили в пресс-службе нижегородской страны зверей и птиц.

Так, билет для этой категории граждан будет стоить 500 рублей, независимо от дня визита.

Воспользоваться льготой смогут все ветераны боевых действий, к которым в настоящее время относятся и участники специальной военной операции, — уточнил директор «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

По его словам, несмотря на то, что зоопарк является частной структурой, он не смог остаться в стороне от поддержки, которую оказывает ветеранам государство.

Чтобы воспользоваться льготой на посещение зоопарка, при себе нужно будет иметь соответствующее удостоверение.

Ранее мы писали о том, что «Лимпопо» теперь работает . 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров