Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
21 февраля, Нижний Новгород -8,3°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Появились фото спасения рыбака в Нижегородской области

Главная картинка новости: Появились фото спасения рыбака в Нижегородской области
Источник фото: Неизвестно

МЧС по Нижегородской области опубликовало фотографии спасения мужчины, который во время рыбалки провалился под лед и чуть не погиб. Кадры появились в Telegram-канале региональной службы спасения.

Трагедия чуть не случилась на озере Зеленом в Навашине. Там 72-летний местный житель решил выйти на хрупкий, смертельный лед, чтобы обзавестись уловом. Однако благодаря очевидцу, который вызвал спасателей, мужчину вытащили на берег. На место происшествия прибыли 12 человек и 5 единиц техники. 

В настоящее время он в тяжелом ослабленном состоянии госпитализирован в Навашинскую ЦРБ.

По предварительным данным, мужчина занимался подледным ловом рыбы, что в настоящее время схоже с выходом на минное поле, — прокомментировал спасение тонущего руководитель пресс-службы ГУ МЧС Михаил Чирков.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина утонул в озере Кисленко в рабочем поселке Неклюдово Борского района. Предположительно, он занимался на озере подледным ловом рыбы. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/poyavilis-foto-spaseniya-rybaka-v-nizhegorodskoy-oblasti-id391240

Новости партнеров