Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
18 февраля, Нижний Новгород -23,3°
Курс ЦБ 76,74 90,87

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Жанна Семибратова заняла пост директора нижегородского цирка

Главная картинка новости: Жанна Семибратова заняла пост директора нижегородского цирка
Источник фото: Неизвестно

Жанна Семибратова заняла пост директора нижегородского цирка 28 марта. Об этом сообщается на сайте Росгосцирка.

Жанна Семибратова имеет диплом экономического факультета Сибирского государственного университета науки и технологий. В 2020 году женщина начала работать главным администратором в Саратовском государственном цирке и через 3 года заняла должность директора Астраханского филиала компании.

Жанна Семибратова, несомненно, усилит руководящий состав нашей компании. Она имеет большой опыт работы с людьми, умеет добиваться поставленных целей. Уверена, что ее назначение на должность директора Нижегородского цирка откроет для филиала широкие перспективы роста и развития», — отметила первый заместитель генерального директора Росгосцирка Татьяна Бушкова.

Напомним, 15 марта Тамара Бортникова покинула пост директора нижегородского цирка. Она возглавляла учреждение с 19 января прошлого года. Также она управляла Тульским, Рязанским и Екатеринбургским цирками.

Читайте такжеСтроительство конгресс-холла завершилось возле Нижегородского цирка

Ранее мы писали о том, что новым директором нижегородского театра оперы и балета стал Айрат Тухватуллин. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/zhanna-semibratova-zanyala-post-direktora-nizhegorodskogo-cirka-id390877

Новости партнеров