Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 марта, Нижний Новгород -3,3°
Курс ЦБ 79,15 91,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Нижнем Новгороде с конца февраля ищут 36-летнего мужчину с татуировкой на руке

Поисково-спасательный отряд объявил о розыске 36-летнего Артема Молева. Ориентировку опубликовали на ресурсах ПСО «Рысь».

Главная картинка новости: В Нижнем Новгороде с конца февраля ищут 36-летнего мужчину с татуировкой на руке
Источник фото: ПСО "Рысь"

Житель Нижнего Новгорода ушел из дома 21 февраля и до настоящего времени не вернулся. 

«Пропавший нуждается в медицинской помощи, что делает его поиски особенно срочными», - уточняется в материалах.

Приметы Артема: рост 180 сантиметров, среднее телосложение, светлые волосы, серо-голубые глаза. Особая примета - на правой руке от запястья до локтя есть татуировка с текстом.

В день исчезновения мужчина ушел из дома на улице Станиславского, 48. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Родственники и волонтеры просят всех, кто видел Артема или знает, где он может находиться, незамедлительно сообщить по телефонам: 8 (831) 28-38-200 или 102. Любая информация может оказаться решающей и значительно облегчить задачу.

Новости партнеров