С 13 февраля для жителей Малого Козино изменится график движения автобуса №207 «Автостанция Балахна - Станция Алешино» (через Малое Козино). Об этом сообщил региональный Минтранс.
«Утренний рейс от балахнинской автостанции будет отправляться на 10 минут раньше - в 5:50 вместо 6:00. Время отправления из Малого Козино также сместится на 6:15. Обновленное расписание опубликуют на портале АСИП до конца недели», - уточнили в материале.
Изменения направлены на повышение комфорта за счет учета потребностей пассажиров.
Тем временем в «Ситикард» напомнили: осталось всего четыре дня, чтобы приобрести проездной на февраль. С 16 числа начнут продавать абонементы уже на март.
Отмечается, что приложение «Ситикард» сегодня пользуются более 400 тысяч пассажиров. Среди недавних нововведений - возможность пополнить транспортную карту на iPhone через NFC и виртуальная карта для Android, которая позволяет оплачивать проезд даже без интернета.