Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
23 февраля, Нижний Новгород -3,3°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Улицу в Ленинском районе Нижнего Новгорода перекрыли до середины мая

Главная картинка новости: Улицу в Ленинском районе Нижнего Новгорода перекрыли до середины мая
Источник фото: Неизвестно

Ограничения движения транспорта по улице Авиаторской в Ленинском районе продлили до середины мая. Об этом сообщается в постановлении на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Речь идет об участке между улицами Дачной и Кременчугской. Он был   9 августа 2024 года для строительства магистрального коллектора ливневой канализации.

Планировалось, что ограничения снимут 15 ноября, однако их решили продлить до 6 февраля. А теперь сроки сдвинулись до 22:00 15 мая.

Нижегородцев призывают планировать маршрут с учетом этой информации, быть очень внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее мы писали о том, что ограничения на трассах в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров