Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
04 марта, Нижний Новгород -6,3°
Курс ЦБ 77,61 90,31

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Проезд для ветеранов в Нижнем Новгороде может стать бесплатным

Главная картинка новости: Проезд для ветеранов в Нижнем Новгороде может стать бесплатным
Источник фото: Неизвестно

Заместитель председателя Гордумы Нижнего Новгорода Николай Сатаев предложил сделать бесплатным проезд для ветеранов в Нижнем Новгороде. С соответствующей инициативой он выступил на заседании Городского парламента 19 апреля.

По его словам, на эти цели необходимо всего около 800 тысяч рублей.

Я бы попросил на это обратить внимание. Думаю, что это будет достойным подарком для ветеранов ко Дню города, — отметил Сатаев.
Давайте совместно посмотрим, с депутатами, вместе с вами, — ответил Сатаеву глава города Юрий Шалабаев и обратился с этим предложением к председателю Гордумы Олегу Лавричеву.
Давайте посмотрим, запускайте инициативу, — сказал Олег Лавричев.

Ранее сообщалось, что проезд на «Валдае» до Бора обойдется нижегородцам в 100 рублей.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/proezd-dlya-veteranov-v-nizhnem-novgorode-mozhet-stat-besplatnym-id392077

Новости партнеров