Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
27 августа, Нижний Новгород 13,7°
Курс ЦБ 80,53 93,37

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Дорогу к Анкудиновке начали ремонтировать после жалоб на жуткие пробки

Главная картинка новости: Дорогу к Анкудиновке начали ремонтировать после жалоб на жуткие пробки

Старую дорогу к ЖК «Анкудиновский парк» начали ремонтировать после жалоб нижегородцев. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N».

Напомним, что местные жители каждое утро стоят в огромных пробках. А все из-за того, что закрылся участок новой дороги, ведущей от улицы Академика Сахарова в Анкудиновку и ЖК «Новая Кузнечиха». Движение по нему возобновится не раньше июля.

Пока автомобилистам приходится пользоваться участком старой дороги, выходящей к АЗС «Газпромнефть», однако она вся усыпана ямами. Водители ездят по нему с минимальной скоростью, из-за чего в часы пик образуются пробки. После того, как проблема получила широкую огласку в СМИ, на участке появились дорожные рабочие. Ямы начали устранять.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/dorogu-k-ankudinovke-nachali-remontirovat-posle-zhalob-na-zhutkie-probki-id391310

Новости партнеров