Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
18 августа, Нижний Новгород 9,7°
Курс ЦБ 80,02 93,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Нижегородское МЧС опровергло рассылку предупреждений о беспилотниках

ГУ МЧС по Нижегородской области опровергло рассылку сообщений в ночь на 31 марта об атаке беспилотников. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе ведомства.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что от пользователя RCHS приходят сообщения со следующим содержанием:

Обвалена опасность атака БПЛА. Будьте бдительны. Силы ПВО приведены в готовность.

При этом, как сообщил редакции начальник пресс-службы Михаил Чирков, МЧС по Нижегородской области сообщения подобного содержания не рассылает.

Напомним, похожий на беспилотник объект заметили нижегородцы на Мещере. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/nizhegorodskoe-mchs-oproverglo-rassylku-preduprezhdeniy-o-bespilotnikah-id390976

Новости партнеров