Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
15 ноября, Нижний Новгород -0,3°
Курс ЦБ 81,13 95,1

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 6+

В Нижегородской области за сутки потушили три пожара и спасли двух человек

За последние сутки спасатели Нижегородской области выезжали на несколько серьёзных вызовов. Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, за это время произошло три пожара в разных районах области.

Главная картинка новости: В Нижегородской области за сутки потушили три пожара и спасли двух человек
Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

В Шарангском районе загорелась баня – пламя охватило около шести квадратных метров. В Арзамасе пожар вспыхнул в гараже площадью пятнадцать квадратов. А на Бору огонь уничтожил строение площадью тридцать пять квадратных метров. Благодаря оперативным действиям спасателей пострадать никто не успел – из горящих помещений эвакуировали двух человек.

Кроме того, за сутки на водных объектах области зарегистрирован один несчастный случай, в результате которого погиб человек. Подробности происшествия уточняются.

Помимо этого, подразделения МЧС тринадцать раз выезжали на помощь при дорожно-транспортных происшествиях, разбирали последствия аварий и помогали людям выбраться из машин.

Новости партнеров




Статьи по теме: