Поисково-спасательный отряд «Волонтер» объявил срочный сбор на поиски 15-летнего Алексея Великанова. Подросток исчез в Канавинском районе утром 19 февраля.
В четверг в 8:30 мальчик ушел из дома на Московском шоссе, 33А, и до настоящего времени не вернулся. В ориентировке указано, что ребенок нуждается в медицинской помощи, что делает поиски особенно срочными.
Приметы Алексея: высокий рост - 185 сантиметров, среднее телосложение, короткие черные волосы, светло-серые глаза. Особые приметы - небольшие усики. В день исчезновения был одет в темно-синюю кофту, черные штаны, светло-серые носки и черные сланцы. Обувь совсем не по погоде, что вызывает дополнительные опасения волонтеров.
Добровольцы отряда «Волонтер» просят всех, кто обладает любой информацией о местонахождении подростка, незамедлительно сообщить по телефонам: 8 (831) 291-51-51 или 102. Также можно позвонить по номеру +7 (904) 045-51-51. Каждая минута может быть решающей.