Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
17 марта, Нижний Новгород -4,3°
Курс ЦБ 81,05 92,66

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Угрожавшего устроить взрыв нижегородца увезли в психбольницу

Угрожавшего устроить взрыв нижегородца увезли в психбольницу
Источник фото: Неизвестно

Мужчину, который 16 мая этого года грозился устроить в Нижнем Новгороде взрыв, стражам порядка сдала его родственница. Об этом ИА «В городе N» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Напомним, гражданин, высунувшись из окна дома на проспекте Молодежном в Автозаводском районе кричал, что у него в квартире несколько килограммов тротила. Кроме этого, он угрожал взорвать все близлежащие дома и подземные стоянки.

О действиях мужчины в полицию заявили четверо очевидцев. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, дверь им открыла родственница возмутителя спокойствия, которого затем увезли в специализированное медицинское учреждение.

Ранее мы писали о мужчине, который бросался под машины в Нижнем Новгороде, будучи в одних трусах.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/ugrozhavshego-ustroit-vzryv-nizhegorodca-uvezli-v-psihbolnicu-id393480

Новости партнеров