Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
15 марта, Нижний Новгород 4,7°
Курс ЦБ 80,23 91,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Пробки образовались у нижегородских кладбищ на Радоницу


Сильные пробки образовались на дорогах вблизи нижегородских кладбищ в Родительский день, который выпал на 14 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты».

Пробки образовались у нижегородских кладбищ на Радоницу
Источник фото: Неизвестно

Один из самых крупных заторов возник в районе Новосормовского кладбища. Движение затруднено на улицах Гаугеля, Зайцева и Федосеенко, а также на проспекте Кораблестроителей.

В районе кладбища «Красная Этна» затор сохраняется на Удмуртской улице, а в районе «Марьиной рощи» — на Медицинской и Бекетова, а частично и на улице Нартова.

Непростая транспортная ситуация и у Бугровского кладбища, где движение осложнено на улицах Артельной и Пушкина.

Ранее мы рассказывали, как на Радоницу изменился график работы общественного транспорта.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/probki-obrazovalis-u-nizhegorodskih-kladbishh-na-radonicu-id393242

Новости партнеров