Новости
0+

Новое ДТП произошло на месте гибели нижегородки у Московского вокзала

Новое ДТП произошло на месте гибели нижегородки у Московского вокзала
Источник фото: Неизвестно

33-летний водитель рейсового ПАЗ 1 апреля, в 6:15, сбил 66-летнюю женщину на Московском вокзале в Нижнем Новгороде, в месте, где в феврале этого года погибла Динара Алексеечева, на которую наехал автобус той же марки. О ДТП у дома № 2 на площади Революции сообщили в УГИБДД по региону.

Там же уточнили, что пострадавшую пенсионерку для оказания помощи увезли в 13-ю городскую больницу.

Что касается истории с Динарой, то водителя, который высадил ее из такси в непредназначенной для этого зоне дороги, оштрафовали на .

Напомним, , работавшая в нижегородском правительстве, покинув машину, направилась с чемоданом в сторону железнодорожного вокзала и не увидела отъехавший от остановки автобус 67-го маршрута. Его водитель также не заметил пешехода, который оказался под колесами. В итоге Динара от полученных травм скончалась в машине скорой помощи по пути в больницу.

После этого случая зону высадки пассажиров у Московского вокзала , но, как пишут нижегородцы в соцсетях, далеко не все таксисты соблюдают новые предписания.

Ранее мы писали о ДТП в Дзержинске, где иномарка , ехавших на электросамокате.

Источник: https://www.vgoroden.ru

А
Александр Семенов
Автор

Ваша реакция

Читайте также

Наши партнеры