Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
23 августа, Нижний Новгород 14,7°
Курс ЦБ 80,75 93,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

760 мигрантов принудительно выдворили из Нижнего Новгорода

Более 3 тысяч проверок мест проживания и трудовой деятельности иностранцев проведено в Нижнем Новгороде в прошлом году. Об этом на заседании гордумы 26 февраля сообщил начальник управления МВД по Нижнему Новгороду Олег Соколов.

Главная картинка новости: 760 мигрантов принудительно выдворили из Нижнего Новгорода

В частности, он рассказал, что число пресеченных правонарушений в этой сфере выросло вдвое. Вынесено более 1000 решений об административном выдворении мигрантов за пределы России, в том числе 760 принудительно.

Кроме того, правоохранители активизировали работу по документированию организации незаконной миграции иностранцев, а в связи с новыми правилами, касательно нахождения таких лиц в России, сейчас ведется активная разъяснительная работа с работодателями и диаспорами, направленная на необходимость инициативного получения до 1 мая документов всем иностранцам, проживающим на территории России без законных оснований.

Ранее сообщалось, что задержаны на трассе М-12 в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров