Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
25 августа, Нижний Новгород 15,7°
Курс ЦБ 80,68 94,46

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Главный тренер ФК «Пари НН» Юран отправлен в отставку

Главная картинка новости: Главный тренер ФК «Пари НН» Юран отправлен в отставку

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран покинул свой пост. Руководство приняло его отставку после шести поражений подряд. Об этом в своем Telegram-канале сообщил гендиректор Давид Мелик-Гусейнов.

Теперь исполнять обязанности тренера будет Антон Хазов. Мелик-Гусейнов поблагодарил Юрана за работу и добавил, что в ближайшее время ожидаются новые кадровые решения.

Напомним, что 28 апреля «Пари НН» потерпело шестое поражение подряд - в матче с «Ахматом». Встреча завершилась со счетом 1:5. После этого Мелик-Гусейнов заявил, что это был черный день за всю историю команды. 

Сергей Юран возглавлял нижегородский клуб с апреля 2023 года. В прошлом сезоне команда сохранила место Российской премьер-лиге после того, как победила в двух стыковых матчах. Сейчас «Пари НН» находится на 11-м месте в РПЛ. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/glavnyy-trener-fk-pari-nn-yuran-otpravlen-v-otstavku-id392604

Новости партнеров