Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
27 августа, Нижний Новгород 10,7°
Курс ЦБ 80,53 93,37

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Отопление в Нижнем Новгороде будет отключено 25 апреля



Отопительный сезон в Нижнем Новгороде отключат 25 апреля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Юрий Шалабаев.

Главная картинка новости: Отопление в Нижнем Новгороде будет отключено 25 апреля
В этом году планируем завершить отопительный сезон 25 апреля и сразу будем приступать к подготовке к новому сезону, — написал он.

Он добавил, что Нижний Новгород уже давно перешагнул федеральные нормативы об установлении среднесуточной температуры воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд, но отопление так и не отключили, так как, по его словам, на улице объективно стояла некомфортная погода с дождями.

В этой связи мэр поручил ответственным ведомствам изучить данные за несколько лет и предложить оптимальные сроки отключения. При этом Шалабаев подчеркнул, что ситуацию с отоплением власти будут смотреть по обстановке и отслеживать все погодные изменения.

Ранее сообщалось, что почти 10 часов устраняли аварию на трубопроводе в Балахне.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/otoplenie-v-nizhnem-novgorode-budet-otklyucheno-25-aprelya-id392164

Новости партнеров