Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
02 марта, Нижний Новгород 0,7°
Курс ЦБ 77,27 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Ребенок принес плакат со свастикой в нижегородскую школу

Нижегородский шестиклассник принес в школу самодельную повязку со свастикой и плакат с нацистской символикой. Об этом пишет NewsNN.

Инцидент произошел 9 апреля. Как пояснил 12-летний подросток, он сам нарисовал плакат и принес его, чтобы показать друзьям, а потом собирался повесить его на заброшенном доме. По предварительным данным, мальчик состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Мать знала о рисунке и запретила сыну приносить его в школу.

ИА «В городе N» направило запрос в полицию с просьбой уточнить информацию.

Ранее сообщалось, что нижегородец получил условный срок за татуировки со свастикой.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/nizhegorodskiy-shestiklassnik-prines-plakat-so-svastikoy-v-shkolu-id391850

Новости партнеров