Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
14 августа, Нижний Новгород 16,7°
Курс ЦБ 79,77 93,06

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Механизатор РЖД скончался на работе в Нижегородской области

55-летний механизатор комплексной бригады погрузочно-разгрузочного пункта Семенов Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (филиал ОАО «РЖД») около 14 часов 50 минут 2 июля этого года направился на склад. Буквально через минуту после его ухода мастер участка обернулся и обнаружил работника лежащим на полу пакгауза. Об этом происшествии сообщили в Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Там же уточнили, что прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть работника.

Руководитель дирекции отметил, что в тот день была жаркая и солнечная погода, с температурой воздуха около +33°C, — добавили в Гострудинспекции.

Ведомство выясняет обстоятельства и причины происшествия, начато расследование.

Ранее мы писали о трактористе, который скончался в Выксунском округе после укуса шершня

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/mehanizator-rzhd-skonchalsya-na-rabote-v-nizhegorodskoy-oblasti-id396611

Новости партнеров