Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 апреля, Нижний Новгород 1,7°
Курс ЦБ 76,97 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Юная нижегородка взяла серебро на Чемпионате мира по пятиборью

Юная нижегородка взяла серебро на Чемпионате мира по пятиборью
Источник фото: Неизвестно

Юная спортсменка из Нижнего Новгорода Елизавета Скуднякова взяла серебро на Чемпионате мира по пятиборью. Золотую медаль получила москвичка Виктория Сазонова. Первенство мира среди юниоров прошло в Египте 28 июня. Россияне впервые за три года приняли участие в состязании на международных стартах. Об этом сообщила «Федерация современного пятиборья России» «ВКонтакте».

Отец нижегородки Роман Скудняков поздравил дочь на своей странице в Сети.

Вот что креветки животворящие делают! Пару раз подкормишь девчонку в Москве и в Египте все страны мира в нокауте, от США и Великобритании до Китая и Австралии. Надо было еще разок подкормить, точно б золото вышло!— пошутил отец.

Ранее мы писали о том, что новый ФОК в Сормове начнут строить во второй половине 2024 года. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/yunaya-nizhegorodka-vzyala-serebro-na-chempionate-mira-po-pyatiboryu-id395849

Новости партнеров