Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
05 апреля, Нижний Новгород 5,7°
Курс ЦБ 79,73 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Мигрантов-нелегалов задержали за дебош на озере в Нижнем Новгороде

Мигрантов-нелегалов задержали за дебош на озере в Нижнем Новгороде
Источник фото: Неизвестно

Нелегальных мигрантов задержали за драку, которую они устроили на Силикатном озере в Нижнем Новгороде 16 июня. Об этом сообщило областное ГУ МВД.

Накануне в Telegram-канале «Жесть Нижний Новгород 18+» появились кадры дебоша в общественном месте. Более того, очевидцы рассказали, что один из иностранцев бегал с шампуром.

Позже правоохранители доставили иностранцев в отделение и составили административные протоколы за мелкое хулиганство, а также за нелегальное нахождение в РФ.

В настоящее время мигранты помещены в центр временного содержания иностранцев до выдворения за пределы РФ.

Ранее мы сообщали о том, что задержанных в нижегородском кафе мигрантов выдворят из России. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/migrantov-nelegalov-zaderzhali-za-debosh-na-ozere-v-nizhnem-novgorode-id395413

Новости партнеров