Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
22 августа, Нижний Новгород 16,7°
Курс ЦБ 80,25 93,5

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Жителям 4,3 тысячи домов включили отопление в Нижнем Новгороде

Главная картинка новости: Жителям 4,3 тысячи домов включили отопление в Нижнем Новгороде

4 348 многоквартирных домов Нижнего Новгорода получили отопление. Кроме того, батареи включили также в 425 детсадах, школах, больницах и поликлиниках. Данный актуальны на 18:00 9 мая, сообщили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.

В департаменте отметили, что процесс подключения отопления идет 24/7.

Стараемся оперативно вернуть тепло в дома, где есть на это техническая возможность и не были начаты ремонтные работы. На объектах, где были начаты профилактические работы, также в кратчайшие сроки стараются восстановить работоспособность, — отметили специалисты департамента жилья.

Кстати, планового отключения горячей воды с 13 мая также не будет.

Ранее Собчак обратила внимание на мерзнущих в квартирах нижегородцев.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/zhitelyam-43-tysyachi-domov-vklyuchili-otoplenie-v-nizhnem-novgorode-id393066

Новости партнеров