Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
18 августа, Нижний Новгород 18,7°
Курс ЦБ 80,02 93,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Шествие со стометровым триколором стартовало в Нижнем Новгороде



Традиционное шествие со стометровым триколором стартовало в Нижнем Новгороде 12 июня в 17.20. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N» c места событий.

Главная картинка новости: Шествие со стометровым триколором стартовало в Нижнем Новгороде

Напомним, мероприятие приурочено ко Дню России. Гигантский флаг развернули на стадионе «Динамо». Затем участники вышли на главную улицу города. Шествие сопровождает оркестр и представители разных диаспор в национальных костюмах.

Колонна следует по Большой Покровской. Завершится шествие на площади Минина и Пожарского. Там состоится концертная программа.

Ранее сообщалось, что на стенах Нижегородского кремля вечером в День России покажут световое шоу «Россия — вместе мы сила»(0+). 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/shestvie-so-stometrovym-trikolorom-startovalo-v-nizhnem-novgorode-id394829

Новости партнеров