Новости 0+

В Нижегородской области высадили свыше 460 тысяч деревьев в память о павших бойцах

В Нижегородской области в рамках ежегодной акции «Сад памяти» высадили более 460 тысяч сеянцев ели и сосны. Посадки прошли на 35 лесных участках общей площадью свыше 116 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Источник фото: Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Акция посвящена памяти бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и направлена на восстановление лесов. Всего за время проведения «Сада памяти» к инициативе присоединились более семи тысяч жителей региона. Их усилиями высажено свыше трёх миллионов молодых деревьев.

Автор: Александр Кошман