Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
22 июня, Нижний Новгород 19,4°
Курс ЦБ 73,77 84,59

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+
Теги: #Общество

В Нижегородской области высадили свыше 460 тысяч деревьев в память о павших бойцах

В Нижегородской области в рамках ежегодной акции «Сад памяти» высадили более 460 тысяч сеянцев ели и сосны. Посадки прошли на 35 лесных участках общей площадью свыше 116 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В Нижегородской области высадили свыше 460 тысяч деревьев в память о павших бойцах
Источник фото: Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Акция посвящена памяти бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и направлена на восстановление лесов. Всего за время проведения «Сада памяти» к инициативе присоединились более семи тысяч жителей региона. Их усилиями высажено свыше трёх миллионов молодых деревьев.

Новости партнеров