Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
22 мая, Нижний Новгород 11,7°
Курс ЦБ 70,79 83,27

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Нижегородцам вернули свет после природного пожара в Кстовском районе

Электроснабжение полностью восстановлено в домах, оставшихся без света из-за пожара в Кстовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе «Нижновэнерго».

Напомним, ранее появилась информация, что около 10 населенных пунктов без электроснабжения из-за пожара, случившегося 15 апреля. Кроме того, по сообщениям в социальных сетях, свет также отключили в Тонкинском, Уренском, Ветлужском и Шарангском округах, а также в Шахунье.

Причиной стало повреждение высоковольтной ЛЭП, которая снабжает электричеством дома в этих округа. Специалисты «Нижновэнерго» незамедлительно приступили к ликвидации последствий возгорания и восстановлению электроснабжения.

Сейчас, по их данным, все необходимые работы уже завершены и свет в домах должен появиться в полном объеме.

Ранее мы сообщали о том, что мощный пожар на стройке в Сормовском районе нижегородцев.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров