Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
26 мая, Нижний Новгород 10,7°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Рыбаки поймали черепах на удочку в Дзержинске

Рыбаки поймали черепах на удочку в Дзержинске
Источник фото: Неизвестно

Любители рыбной ловли на первой в этом году рыбалке на канале под названием Синючка в Дзержинске 3 апреля поймали на удочку трех черепах. Об этом у себя в Telegram-канале рассказал местный блогер Алексей Алексеев.

Один из рыбаков пояснил, что рептилии клевали на «бутерброд» из опарыша и червя.

Я сначала подумал, зацеп, может, коряга какая-то, сопротивления особого не было, а потоим появилась из воды голова черепахи, — рассказал мужчина.

Он также добавил, что ему попалась одна рептилия, а его сосед через 10 минут поймал вторую, еще одна сорвалась. Всех черепах рыбаки отпустили обратно в канал.

Алексеев уточнил, что через него сбрасывается в Оку вода с Дзержинской ТЭЦ, поэтому он никогда не замерзает, но вот откуда в нем взялись черепахи — не ясно.

Ранее мы писали о том, что введут на Чебоксарском водохранилище с 10 апреля. 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров