Первые подснежники распустились на улицах Нижнего Новгорода в середине марта. Нижегородцы публикуют фотографии в соцсетях.
Напомним, корреспондент ИА «В городе N» подснежники еще в начале марта на газоне около одного из многоквартирных домов в Нижегородском районе.
На этот раз первоцветы были замечены на улицах Ковалихинской и Грузинской.
Ранее Гидрометцентр погоды на апрель в Нижегородской области.
Источник: https://www.vgoroden.ru