Новости 0+

Еще двоих рыбаков вытащили из воды в Нижегородской области

Источник фото: Неизвестно

Еще два человека провалились под лед в Воротынском округе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

На этот раз инцидент произошел у села Разнежье. Специалисты аварийно-спасательного отряда, прибывшие из Воротынца, помогли пострадавшим благополучно выбраться на берег. Для этого снова было использовано судно на воздушной подушке.

Медицинская помощь не потребовалась.

Напомним, это далеко не первый случай с провалившимися под лед мужчинами в Воротынском округе. Ранее там в воде еще трое мужчин.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов