Источник фото: Неизвестно
Еще два человека провалились под лед в Воротынском округе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
На этот раз инцидент произошел у села Разнежье. Специалисты аварийно-спасательного отряда, прибывшие из Воротынца, помогли пострадавшим благополучно выбраться на берег. Для этого снова было использовано судно на воздушной подушке.
Медицинская помощь не потребовалась.
Напомним, это далеко не первый случай с провалившимися под лед мужчинами в Воротынском округе. Ранее там в воде еще трое мужчин.
Источник: https://www.vgoroden.ru