14-летний подросток, пырнувший ножом одноклассников в школе №117 в Нижнем Новгороде, сбежал с места происшествия. Его разыскивают сотрудники ОВД. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
ЧП произошло днем 11 марта. По словам очевидцев, мальчик пырнул ножом двоих школьников. По уточненной информации – восьмиклассников. Пострадавшие .
Сотрудники полиции опрашивают участников и свидетелей происшествия. Предполагаемого виновника 2010 года рождения разыскивают, — рассказали в полиции.
Причиной поножовщины ссора между учениками.
Источник: https://www.vgoroden.ru