Новости
0+
Два ученика госпитализированы после поножовщины в нижегородской школе
В школе № 117 в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошла поножовщина. В полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.
Об инциденте стало из соцсетей днем, 11 марта. По первой информации было ранено двое учеников. По неутонченным фактам, их пырнул ножом восьмиклассник.
В силовом ведомстве добавили, что на данный момент госпитализированы двое четвероклассников.
Ранее сообщалось, что школьная учительница своего друга в Татарстане.
Источник: https://www.vgoroden.ru