Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
08 июня, Нижний Новгород 19,4°
Курс ЦБ 73,47 85,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Два ученика госпитализированы после поножовщины в нижегородской школе

В школе № 117 в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошла поножовщина. В полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Об инциденте стало из соцсетей днем, 11 марта. По первой информации было ранено двое учеников. По неутонченным фактам, их пырнул ножом восьмиклассник.

В силовом ведомстве добавили, что на данный момент госпитализированы двое четвероклассников.

Ранее сообщалось, что школьная учительница  своего друга в Татарстане.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров