Новости 0+

Нижегородка избила и покусала полицейского 8 марта

Жительница Нижнего Новгорода устроила дебош в ночь на 8 марта — сначала избила женщину на улице, а потом укусила сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Инцидент произошел на улице Белинского. Сотрудник ППС задержал нижегородку, которая прямо на улице наносила удары женщине. Когда злоумышленницу везли в отдел, она несколько раз ударила полицейского и укусила его в предплечье. Правоохранителю оказали медпомощь, после чего он продолжил нести службу.

В отношении нижегородки составили административный протокол по статье о неповиновении законным требованиям сотрудника полиции. Какое наказание ее ждет за применение насилия в отношении представителя власти, решат следственные органы.

Ранее мы сообщали, что в Нижнем Новгороде троих человек, которые возложили цветы в память о погибшей журналистке Ирине Славиной. 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов