Новости 0+

Почти 800 нижегородцев попали в больницу из-за гололеда зимой

Источник фото: Неизвестно

775 человек госпитализировали в медучреждения Нижегородской области с травмами из-за падения на скользкой дороге за минувшую зиму. Среди них было 725 взрослых и 50 детей. Об этом ИА «В городе N» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Еще 93 взрослых и ребенок попали в больницу после воздействия низких температур, то есть с холодовыми травмами.

С повреждениями, полученными из-за падений сосулек, в медучреждения региона никто не обращался.

Ранее сообщалось, что более 70 человек в ДТП в Нижегородской области за неделю.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов