Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
27 июня, Нижний Новгород 9,5°
Курс ЦБ 77,06 87,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Почти 800 нижегородцев попали в больницу из-за гололеда зимой

Почти 800 нижегородцев попали в больницу из-за гололеда зимой
Источник фото: Неизвестно

775 человек госпитализировали в медучреждения Нижегородской области с травмами из-за падения на скользкой дороге за минувшую зиму. Среди них было 725 взрослых и 50 детей. Об этом ИА «В городе N» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Еще 93 взрослых и ребенок попали в больницу после воздействия низких температур, то есть с холодовыми травмами.

С повреждениями, полученными из-за падений сосулек, в медучреждения региона никто не обращался.

Ранее сообщалось, что более 70 человек в ДТП в Нижегородской области за неделю.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров