Источник фото: Неизвестно
Школьный автобус попал в ДТП в Богородском округе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Нижегородской области.
По предварительной информации, авария случилась примерно в 08:40 на выезде из деревни Бурцево. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем. В транспорте находилось 15 школьников, никто не пострадал.
Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали о том, что две легковушки на улице Белинского в Нижнем Новгороде.
Источник: https://www.vgoroden.ru