Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
26 мая, Нижний Новгород 13,7°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Суд избрал меру пресечения водителю, насмерть сбившему ребенка на Бору

Суд избрал меру пресечения водителю, насмерть сбившему ребенка на Бору
Источник фото: Неизвестно

5 октября Борский городской суд избрал меру пресечения мужчине, насмерть сбившему девятилетнего мальчика. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе областного суда.

Трагедия случилась днем 27 сентября на улице Луговой в поселке Большое Пикино. Ребенок ехал на велосипеде, когда его автомобиль. Виновник аварии скрылся с места ДТП, а школьник скончался в больнице. Позже было , что мальчика задавил 62-летний водитель мусоровоза КАМаз. В СУ СК России по Нижегородской области было уголовное дело.  

Суд избрал мужчине меру пресечения в виде запрета определенных действий. До 27 ноября включительно он не сможет покидать место проживания с 22:00 до 6:00 и управлять автомобилем. Также мужчину обязали самостоятельно являться по требованию следователей или суда.

Ранее сообщалось, что автомобиль насмерть пешехода на трассе под Дзержинском.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров