Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
26 июня, Нижний Новгород 10,4°
Курс ЦБ 75,63 85,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Нижегородец пожаловался на опасный треснувший люк у девятиэтажки

Нижегородец пожаловался на опасный треснувший люк у девятиэтажки
Источник фото: Неизвестно

Опасный люк с трещиной может провалиться во дворе девятиэтажного дома в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили читатели ИА «В городе N».

Жители рассказали о большой яме у колодца на улице Генерала Зимина, 20 в Канавине. Они обеспокоены тем, что в один момент асфальт провалится и в дыру будут попадать и люди, и машины. Заявка на устранение опасной дорожной ситуации была подана 26 сентября на портале «Решаем вместе».

Ранее мы сообщали о том, что огромный провал под аварийным домом на улице Ильинской устранен.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Новости партнеров